31.07.2012

Лисе на заметку: Прическа Lanvin или Flashback (Scott Schuman)

Наткнулась у себя на фотографию со Скотом Шуманом (www.thesartorialist.blogspot.com), далекой весной 2010 года, он приезжал в Москву и подписывал свои книжки.
Чудесный выдался день, я соорудила у себя на голове нечто подобное небрежным пучкам на шоу Lanvin ss2010, в конце концов если не можешь позволить себе платье от Lanvin, прическу может позволить себе каждая.
Кстати, прическа произвела фурор в офисе (!)

Г-н Шуман спросил у меня, кто мой любимый дизайнер и почему-то это было неожиданно для меня, первое что пришло в голову Alena Akhmadullina, увы, он такого дизайнера не знал, хотя я и пояснила, что в России она очень известна.

Грусный он какой-то на фото получился, видимо потому что он все-таки не хотел фотографироваться в очках, на чем я настояла, мне очень нравилась идея, что мы оба будем в очках. О и эти мои хипстерские очки, я рада, что сейчас их не ношу. Не самая моя удачная фотография, но "на добрую память".

Хотя вечером этого же дня меня фотографировали в Столешниковой переулке для журнала Афиша, фотография, насколько я знаю, в итоге не попала в журнал, но настроение мне это подняло.


Scott Schuman and me



Lanvin SS2010

The Sartorialist book signed by Scott Schuman for me