15.01.2013

Новогодний образ Эстетской Лисы или a-la Dolce&Gabbana


Юбка Mango, топ и бра Etam, серьги Accessorize, туфли Natalia Vodianova by Centro
Для лисы со скромной зарплатой желание "скопипастить" целый образ почти целиком иногда становиться просто непреодолимым - результатом удовлетворения такого желания стал мой наряд, в котором я встречала этот Новый 2013-й Год. 

Реклама парфюма Dolce&Gabbana заставляет меня почти не дышать, а когда я вижу кадры как сильная мужская рука скользит по изящномй женской коленке и этот подол из драматичных черных кружев, я погружаюсь в какую-то сладостную мечтательную негу.

Наряд собран из самых что ни на есть массмаркетовых марок - Mango, Etam, Accessorize и Centro и в целом обошелся мне не дороже 7000 руб. 

И отдельно хочу написать о туфлях Натальи Водяновой для Centro. Было нелегко заставить себя зайти в этот вертеп - царство блесток и запаха кожзама, но я справилась и теперь являюсь счастливой обладательницей туфель почти совершенной формы всего за 899 руб.! Легкомысленная корона из страз лишь напоминание о том, что к себе не стоит относиться слишком серьезно. Но все же она слегка подчеркивает мой королевский статус...

С Новым Годом, друзья! 
И пусть в Новом Году ценник вас никогда не расстраивает!

Серьги Accessorize



 

POUR FEMME & POUR HOMME by Dolce&Gabbana