03.03.2013

Как лиса встречала весну


 2 марта в субботу я отправилась в недавно открывшийся шоу-рум Султанны Французовой встречать весну, в программе было заявлено шампанское, сладости, а так же возможность посмотреть и потрогать новую весенне-летнюю коллекцию в живую.

Возможно я ретро-модница, но мне невероятно сложно заказывать вещи в интернете, слишком важны для меня тактильные ощущения, поэтому открытие шоу-рума для меня большая радость, ведь бренд Sultanna Frantsuzova я знаю уже очень и очень давно, еще во времена студенчества я очень любила ее платья в винтажном стиле и до сих пор у меня остался чудный мягкий шелковистый  черный бархатный жакет, который любой наряд делает праздничным (а как он хорош на контрасте с потертыми джинсами!). Но речь не о нем.

И конечно, я не удержалась от покупки, лисий выбор пал на элегантное длинное черное платье в крупный белый горох, оно так хорошо, что я даже не могу удержаться, чтобы не показать его сразу, хотя, конечно к нему так и просятся высоко убранные волосы в стиле 60х и еще хочется добавить к воображаемой прическе ленту с бантом как на показане Louis Vuitton.

В шоу руме-мансарде  очень милая обстановка и очень вкусно пахнет, новым "домашним" ароматом от Султанны Французовой, ах эта чудесная коричневая а-ля аптекарская склянка так притягательна!

О том как добраться до шоу-рума вы можете посмотреть здесь, а подробнее рассмотреть сами вещи в интернет-магазине.

Нежного весеннего настроения!

Ваша Эстетская лиса






Волшебный комодик с богатствами
Винтажные шляпки

Платье Sultanna Frantsuzova ss2013
Страница из мартовского VOGUE
Louis Vuitton ss13


P.S. Пардон за мои айфонофотографии, мой фотограф в отъезде.