23.12.2013

Внезапно: Стиль Тины Кароль

У каждой из нас есть свои слабости - мне вот нравится украинская певица Тина Кароль. Я бы даже сказала, что сейчас Тина сместила с воображаемого пьедестала, обожаемую мною ранее, Скарлетт Йохансон (которая к моему большому сожалению, не обладает ни каплей вкуса).

Из гламурной  загорелой "чики" образца 2006 г., когда Тина поехала представлять Украину на Евровидение, а также сняла клип на песню "Пупсик", девушка превратилась в нежную, пьянящую своей красотой диву. 

В этом сезоне певица практически целиком и полностью отдалась тренду "бельевой стиль", заданному Louis Vuitton: она носит платья, похожие на ночные сорочки, шелковые халаты и пижамы. И я не могу не отметить, что ей этот стиль очень идет. Хотя пока я искала фотографии для этого материала, чаще всего они попадались под заголовками "Тина Кароль шокировала публику своим нарядом" или "Тина Кароль одевается как бомж". На мой вкус ее наряды попадание в самое яблочко - это не только модно, но и очень идет блондинке с шикарными формами, пухлыми алыми губами и мягкими светлыми локонами, она выглядит очень естественно. Все это очень близко к образу Мэрилин Монро и старому Голливуду, но тем не менее в современной и свежей интерпретации, благодаря харизме Тины и легкой приятной небрежности. Мне импонирует, что Тина отдает предпочтение высоким маркам в выборе концертных нарядов, а не шьет на заказ страшные безумства по собственному дизайну, как делают многие звезды нашего шоу-бизнеса. 

Ниже предлагаю Вам рассмотреть ее наряды (в своем материале Что надеть на Новый Год? New Year Special Vol 1, я уже упоминала, платья-комбинации, и теперь есть возможность приглядеться к ним повнимательнее).