25.04.2014

Yves Saint Laurent - лак для губ & открытие корнера марки в ГУМе

Лак для губ: Yves Saint Laurent  Vernis a Levres
в оттенке 02 Brun Glace

Пальто: Massimo Dutti
Платье пудрового цвета: Sultanna Frantsuzova
С удовольствием делюсь своей beauty-находкой - роскошный лак для губ Yves Saint Laurent Vernis a Leveres. 

17-го апреля состоялось торжественное открытие корнера YSL в ГУМе ARTICOLI. Приглашение от YSL стало приятным весенним сюрпризом. В любимый ГУМ я отправилась с совершенно "чистым" лицом (даже не тронутым тональным средством), поэтому эксперимент получился еще более любопытным. На фотографии на мне минимум мейк-апа: лак для губ и по моей просьбе визажист нанесла немного туши и румян.

Гостям вечера визажисты марки делали экспресс-макияж губ, используя лак для губ Vernis a Levres - тем самым создавая праздничное настроение. Яркие губы с виниловым блеском - это именно тот "аксессуар", при помощи которого, можно любой самый повседневный образ вмиг превратить в образ "на выход". Прелесть лака заключается еще и в том, что ни после первого, второго или третьего бокала шампанского он не покинет Ваших губ! На бокале лишь останется практически невидимый бесцветный след. Могу предположить, что возможно после десяти бокалов и бургера, блеск немного потухнет, но не цвет! Помимо невероятной стойкости, лак комфортно ощущается на губах. Все это делает его идеальным продуктом для губ для вечеринки или любого другого торжества. 

Коллекция лаков состоит из 30 оттенков (от спокойных"нюдовых", ярких и сочных и до самых насыщенных винных историй), подробнее рассмотреть некоторые из них и прочитать рекомендации по выбору цвета, который подойдет именно Вам, можно у моей дорогой Редкой Птицы в блоге о цветотипах.  



 YSL Vernis a Levres
в оттенке 02 Brun Glace