25.08.2014

Презентация мужского аромата NUIT D'ISSEY от Issey Miyake

Погружение в самое сердце ночи…
Движение в ночь…
Новый опыт…
Новый Nuit dIssey.



"Дерзость, свобода и смелость – новый аромат Nuit dIssey для мужчин внушает восхищение. Жадный до новых ощущений, стремящийся преуспеть во всех начинаниях, Он срывается в бездну. Он скрывается из виду, проходит немного времени, и Он вновь появляется на поверхности, Он полон естественной энергии притяжения… "

НОТЫ:


"Ночь, в которую возможно все для героя с харизмой триумфатора."

***
На прошлой неделе меня пригласили на презентацию нового мужского аромата от Issey Miyake NUIT D'ISSEY для бьюти-блогеров, которая состоялась в ресторане Балкон.

(Кстати, напомнить себе как выглядит одежда от этого дизайнера можно здесь).

Представители бренда в России рассказали нам об истории ароматов от Issey Miyake. Например, одним из самых известных женских ароматов является L'Eau d'Issey - запах воды. И о том, как создавалась рекламная кампания этой мужской новинки: традиционно мы не видим лица главного героя (ведь каждый может представить себя на его месте), а весь ролик снимался в павильоне - горы и луна даже не нарисованы, это макет, тем не менее все это выглядит впечатляюще!




Лирической отступление:
Здесь мне очень хочется прокомментировать образы Екатерины и Алены, как я предполагаю, вероятнее всего строгий черный цвет - это дресс-код, принятый в компании Beauty Prestige International (эта компания представляет парфюмерные линии таких брендов, как: Issey Miyake, Jean Paul Gaultier, Narciso Rodriquez, Elie Saab и Alaia (запуск первого аромата в сентябре 2015!)). Но мне так нравится эта простота! Например, сочетание разных фактур: шелка блузки и кожи юбки у одной из девушек. Спокойный мейк, естественные волосы - во всем этом и есть тот самый непринужденный шик, к которому я так часто апеллирую! 

Топ: Reserved
Брюки: Reserved
Кеды: H&M
Клатч: American Retro
Звезда: Соня Мармеладова