08.04.2016

Garage Sale



Ребята!
В эту субботу, 9 апреля, с 12:00 до 20:00 в арт-пространстве "На Стрелке" (Красный Октябрь, Берсеньевская набережная 8/1) состоится Гаражная распродажа, в которой приму участие и я! Помните, в последних постах я не раз писала о том, что мне хочется немного разгрузить свой шкаф? Так вот от меня по приятным ценам будут вещи: Zara, Sultanna Frantsuzova, Gerard Darel и другие, например:


 ***

Вот что обещают гостям организаторы:

Мы проводим крупную распродажу вещей из личных коллекций участников. Новых или б/у, но в отличном состоянии. В этот раз будут представлены предметы мужского, женского и детского гардероба - одежда, обувь, сумки, аксессуары и украшения.

Обещаем кормить и поить, угощать маникюром, укладками, макияжем, фотосессией.

Если вы хотите принять участие - напишите нам о своем желании по адресу- sale@drugieveshi.ru или оставьте свой адрес - и мы вышлем вам условия.

Преимущество при отборе участников будут иметь актуальные предложения по адекватным ценам. Ассортимент - от стоящей Zara до Chanel.

Участникам с только мужским ассортиментом скидка 50% на регистрационный взнос.

Вы можете прихватить с собой одну-две вещи из собственного гардероба, чтобы продать или обменяться ею с другими гостями или участниками.Сделайте репост этого мероприятия до 8 апреля и вы можете разместить две свои вещи бесплатно!

Вход свободный! 

1 комментарий :

  1. Beautiful idea!! Thanks for your comment in my blog, would you like to follow each other?:)

    http://julesonthemoon.blogspot.it/

    ОтветитьУдалить